Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовская область стала одним из антилидеров в России по числу взяточников
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Криминал

Ростовская область стала одним из антилидеров в России по числу взяточников

По данным Генпрокуратуры, за январь-май 2020 года регион занял второе место.

Портал правовой статистики Генпрокуратуры опубликовал рейтинг регионов России по количеству дел, возбужденных в период с январь по май текущего года по статье "Получение взятки".

Ростовская область заняла второе место (87 уголовных дел), уступив пальму первенства лишь Москве - 126. На третьем месте республика Татарстан - 83 дел.

Что касается Краснодарского края, то географические соседи заняли 5-е место - 69 случаев.

По общему количеству зарегистрированных преступлений Ростовская область также занимает 5-ю строчку - 25 619 дел.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? В Ростовской области в аварии погибла женщина, а её ребёнок оказался в больнице В Ростовской области начальник колонии "развёл" родню зэка на 235 тыс рублей Коронавирус в Ростовской области - последние новости на сегодня, 7 июля 2020. Пять новых жертв
Миллиарды на ветер и оскорбления от "соседей": Россия стерпит всё?
В прямом эфире: