Ростовчан на набережной начали атаковать змеи
Мнения жителей города относительно их появления разделились.
В Ростове-на-Дону местные жители и гости города стали чаще замечать змей на набережной. Пресмыкающиеся спокойно ползают по плитке прямо перед отдыхающими людьми, вызывая у некоторых страх. Подобные посты появились в городских группах в социальных сетях и мессенджерах.
Наиболее осведомлённые пользователи сообщили, что на камеру попал самый обычный водяной уж, которого точно не стоит бояться. Между тем, другие люди стали задаваться вопросом, что змея вообще делает на набережной, так как ранее их не видели в этом месте.
Само пресмыкающееся спокойно проползло по плитке и затем укрылось в дупле дерева. Автору же поста посоветовали меньше паниковать и в подобных случаях попросту не приближаться к змее.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.