Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рядом с набережной Ростова выставили на продажу участок с самозастроем
Фото: сайт администрации Ростова/rostov-gorod.ru
Общество

Рядом с набережной Ростова выставили на продажу участок с самозастроем

Новому владельцу предстоит снести дом за свой счёт.

Власти Ростова выставили на торги земельный участок площадью 527 квадратных метров на улице Седова, 153 – недалеко от городской набережной. Информация об этом опубликована на сайте мэрии.

Сейчас на этом участке находится семиэтажный дом. Его возводила компания "Алиша-Юг" в рамках строительства ЖК "Набережный", но в 2016 году стройку признали незаконной, компанию ликвидировали. Кировский городской суд признал здание самозастроем, теперь его нужно снести. Однако сделать это предстоит тому, кто приобретёт у города участок.

Начальная стоимость участка составляет 1,4 миллиона рублей. На снос дома потребуется ещё 8,8 миллионов. Новому владельцу участка разрешат построить здесь многоквартирный дом, высота которого не должна превышать четыре этажа.

Публичные торги состоятся в 11:00 19 октября на улице Большой Садовой, 82-84/46 (второй этаж, кабинет № 7-9).

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы В Ростове для реконструкции улицы Вавилова начали выкупать землю у собственников Отключение света в Ростове 23 сентября: график, адреса Новый привет Алиеву. Россия бьёт по главным "активам" диаспор. Зачистка добралась до Алексеевского рынка. Дядю Турала отправляют домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь