ПВО Ростовской области отбили атаку дронов в 6 районах — без пострадавших
Силы противовоздушной обороны отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в шести районах Ростовской области. По данным губернатора, разрушений и пострадавших не зафиксировано. Информация опубликована в официальном Telegram-канале главы региона.
«Силы ПВО отразили ночью массированную воздушную атаку врага, уничтожив и перехватив БПЛА в Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Тарасовском, Каменском и Белокалитвинском районах. Последствий на земле не зафиксировано. Никто из людей не пострадал», — сообщил губернатор.
Официальное сообщение подтверждает отсутствие материального ущерба и пострадавших среди населения. Названные районы находятся в составе Ростовской области. За подробностями можно обратиться к публикациям губернатора Юрия Слюсаря в его Telegram-канале.