Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путину подарили хоккейную клюшку Россия в дополнение к С-400 - фото
Фото: Царьград
Политика Спорт

Путину подарили хоккейную клюшку "Россия" в дополнение к "С-400" - фото

Главе России Владимиру Путину подарили композитную клюшку под названием "Россия". Обычно же он играет в хоккей клюшкой под названием "С-400".

Президент России любит играть в хоккей клюшкой под названием "С-400", которые выпускает компания российского хоккеиста Даниса Зарипова. Сегодня ему подарили новую, пишет медиаэксперт Дмитрий Смирнов.

Главе государства вручили новую клюшку из композитного материала с надписью "Россия" и изображением герба. Подарок был сделан во время посещения Владимиром Путиным стенда Клуба лидеров по продвижению бизнес-инициатив АСИ.

Также на стенде был представлен целый набор хоккейных клюшек, посвящённый российскому оружию. Среди названий этих клюшек фигурируют "С-400", "АК-47" и "Т-90".

"Путин играет в хоккей клюшкой С-400, которую выпускает компания Даниса Зарипова: Сегодня ему подарили новую", - пишет об этом Дмитрий Смирнов.

Также он опубликовал фото, на котором президент в хоккейной форме держит в руках вышеобозначенную клюшку "С-400".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: