Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин вылил на Трампа ведро ледяной воды: США в гневе. Сорвана попытка устроить шоу в Китае
коллаж Царьграда
Политика

Путин вылил на Трампа ведро ледяной воды: США в гневе. Сорвана попытка устроить шоу в Китае

NetEase: Путин и Си пресекли попытку Трампа устроить фарс вокруг поездки в Пекин.

Некоторое время СМИ распространили сенсацию, будто лидеры России, США и Китая намерены провести совместную встречу в Пекине. Позднее в Кремле назвал эти сообщения фейковыми, "вылив" на Вашингтон ведро ледяной воды.

Как пишет издание NetEase, Белый дом пытался устроить "дипломатическое шоу", но Москва не дала Трампу возможности реализовать этот сценарий. Он провалился довольно быстро.

В Китае уверены, своей фейковой новостью США хотели решить сразу две проблемы: наладить отношения с Поднебесной и решить украинский конфликт. Трамп не учёл одного: России и Китаю давно известна манера Трампа первым выскакивать на сцену для произнесения речи. У Владимира Путина и Си Цзиньпина уже сформировался к "концертам" американского лидера.

… и их (Путина и Си Цзиньпина — ЦГ) спокойное поведение является реалистичным ответом на непрекращающиеся попытки Штатов доминировать на международной арене,

— подытоживается в статье.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лавров привёз из Китая срочное послание для Путина: План не сработал. Уступок не будет

Запад в гневе: Зеленский совершил самую серьёзную ошибку с 2019 года. Такого ему не простят

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь