Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин шуткой заставил весь зал смеяться над украинским журналистом Цимбалюком. А после дал шанс
Фото: Царьград
Политика Большая пресс-конференция Путина-2019

Путин шуткой заставил весь зал смеяться над украинским журналистом Цимбалюком. А после дал шанс

Президент России Владимир Путин, отбивая провокацию украинского журналиста Романа Цимбалюка, сначала пошутил, заставив весь зал смеяться над коллегой, а после всё же дал шанс гостю.

Украинский журналист Роман Цимбалюк - "традиционный гость", как его назвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, смог задать свой вопрос на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. 

До Цимбалюка уже говорили о том, что украинским журналистам в России работать никто не запрещает. А вот Украина делает всё наоборот. Начиная свою реплику, Цимбалюк решил показать себя с лучшей стороны. 

"У меня, действительно, как и у коллег, нет проблем с работой в России. Но если бы наши танки стояли на Кубани, то вы тоже, может быть, немножечко изменили к нам отношение..."

Путин тут же задал встречный вопрос, предпочитая даже не спорить с подачей Цимбалюка, явно нацеленного на провокацию: "Вы имеет в виду 72-е машины или 34-е?" В зале раздался смех.

А Цимбалюк всё не сдавался: "У нас основной боевой танк Т-64. Произведён в Харькове". 

Путин с улыбкой ответил: "Т-64... Ну, это тоже советская машина".

А после пожалел Цимбалюка и не стал больше вставлять ремарки в его пространные комментарии. Наконец Цимбалюк смог не осматривать смеющийся зал, а задать вопрос. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь