Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пророк в своём отечестве. Алексей Арестович назвал военнослужащих ВСУ воинами света
Фото: скриншот из видео
Общество

"Пророк" в своём отечестве. Алексей Арестович назвал военнослужащих ВСУ "воинами света"

Недалёкого ума советник главы офиса украинского президента заявил о том, что Киев представляет миру образцы морали.

Легко быть "пророком" в своём отечестве, когда у тебя нет конкурентов. Можно говорить что угодно, являя миру недостаток своего ума и придурковатость. Таким выставил себя на весь белый свет советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович, назвав украинских военнослужащих в своём телеграм-канале "воинами света".

Мы остаёмся воинами света. И показываем ростки морали в сверхтяжёлое для Украины время всему миру. Мы возвращаем мораль в мировую политику,

— написал у себя на страничке Арестович.

Чтобы окончательно обосновать свои утверждения, советник главы офиса напомнил всему миру о решении Зеленского не уезжать из Украины после объявления Россией начала военной спецоперации.

Это заставило страны Запада по-другому посмотреть на киевскую власть,

— добавил Арестович.

Забыл добавить чиновник киевского режима о том, что ранее и сейчас эти "воины света" убивали и продолжают убивать мирных жителей Донбасса, среди которых есть дети. Эти же нелюди пытают и убивают русских военнослужащих, которые попали в украинский плен. Они же разбивают жилые кварталы украинских городов, лишая людей последнего крова.

Ранее Алексей Арестович назвал позорное бегство украинских солдат из Лисичанска и Северодонецка успешной военной операцией украинских войск, тем самым насмешив Верховного Главнокомандующего и министра обороны России до слёз.

Кстати, этот человек обещал вернуть украинские военные подразделения в брошенные города после отдыха бойцов в тылу.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Старый, новый игрок. ФК "Ростов" пополнится защитником «Краснодара» Евгением Черновым Автомобилист из Ростовской области убил под Воронежем участника дорожного движения Двойной удар по "красивым докладам": "Любимого генерала Путина" отпускают в Минобороны?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь