Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура Ростовской области заставила власти выдать землю многодетным семьям спустя годы ожидания
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Прокуратура Ростовской области заставила власти выдать землю многодетным семьям спустя годы ожидания

Участки не могли получить пятнадцать семей.

В Октябрьском районе Ростовской области прокуратура встала на защиту законных прав многодетных семей. Им годами не выдавали положенные земельные участки, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

С заявлением в прокуратуру обратились сразу пятнадцать многодетных семей, проживающих в Кривянском сельском поселении. Все они состоят на учёте, а это означает, что власти просто обязаны выдавать им в собственность земельные участки для ведения подсобного хозяйства согласно федерального законодательства. Однако этого не происходило с 2018 года.

В итоге после проведения проверки абсолютно все факты подтвердились. Глава администрации сельского поселения официально получил представление от прокуратуры, а в суд было отправлено исковое заявление уже от надзорного ведомства. Оно было полностью удовлетворено, но пока ещё не исполнено. Поэтому сейчас исполнение решения суда находится как раз на контроле прокуратуры.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре В Ростове-на-Дону злоумышленник обворовал ночью 20 автомобилей Учёный ЮФУ Александр Иошпа дал прогноз на зиму 2022 в Ростовской области "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь