Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Повёл себя как зверь: новая девушка Павла Мамаева рассказала о своем главном достоинстве
Фото: paparazzi.ru/blogs/Alice/472213/
Общество

"Повёл себя как зверь": новая девушка Павла Мамаева рассказала о своем главном достоинстве

32-летний полузащитник ФК "Ростов" не устоял перед запахами Надежды Санько.

Не успел 32-летний футболист Мамаев развестись со своей женой Аланой, как у него появилась новая возлюбленная Надежда Санько. Бывшая утверждает, что они были подругами, но новая пассия категорически отрицает дружбу с Мамаевой.

Фото: Instagram.com/nadihope/

О подружке Павла Мамаева известно то, что она уже была замужем за мусульманином и одна воспитывает сына от бывшего мужа. Надежда считает себя ютуб-блогером и специалистом в косметической отрасли. Она все знает об ароматах духов и уверена в том, что только своими запахами привлекла к себе известного футболиста.

Мой запах тела и аромат духов в сочетании — мое главное достоинство. Это тот важный момент, перед которым Павел не смог устоять. Аромат мужчины для меня тоже имеет важное значение. Я имею ввиду естественный запах тела, кожи и дыхания,

— открыла свой секрет Надежда Санько.

Стало известно о том, что бывшая жена Павла Мамаева уже успела оскорбить Надежду Санько за то, что подруга так поступила. Она ведь ей так доверяла:

Какой стыд!

Новая любовь футболиста не промолчала и в ответ оскорбила Алану Мамаеву:

Неадекватная, подлая бабенка.

Насколько новые чувства Павла сильны, покажет время. Быть женой футболиста Мамаева — серьезное испытание для любой девушки.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростове-на-Дону завели уголовное дело на майора полиции Артема Захарова В Ростове на месте знаменитого кафе "Зеленая горка" может появиться гостиница Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь