Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пострадавшим из-за коммунальной аварии в Ростове власти обещали по 50 тысяч рублей
Фото: сайт администрации Ростова/rostov-gorod.ru
Общество

Пострадавшим из-за коммунальной аварии в Ростове власти обещали по 50 тысяч рублей

Ростовские тепловые сети помогают восстановить имущество.

Власти Ростова сообщили о том, что пострадавшим в результате коммунальной аварии, которая произошла в понедельник, 21 марта, выплатят материальную помощь. Она составит 50 тысяч рублей.

Это деньги на оперативное решение текущих бытовых вопросов, приобретение товаров первой необходимости, погашение срочных платежей по кредитам и ипотекам,

- говорится в сообщении.

Напомним, что ночью 21 марта прорвало теплотрассу на Малиновского, 18. Струя кипятка ударила по окнам близстоящих домов. В итоге были выбиты стёкла, квартиры залило. Не обошлось без пострадавших – ожоги получили 13 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Тогда власти сообщили, что возмещать имущественный ущерб будет компания, которая отвечает за тепловую сеть – РСТ. На днях в мэрии рассказали, что в доме уже начали менять окна.

Предстоит установить новые стеклопакеты в восьми квартирах, в том числе на лоджиях, и заменить две балконные двери,

- рассказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

Кроме того, из-за аварии пострадала придомовая территория. Её сейчас тоже восстанавливают. В частности, трубопровод обрабатывается материалами от коррозии, затем его закроют бетонными лотками, после чего засыпят место разрытия. Для восстановления покрытия детской игровой площадки Ростовские тепловые сети привезли два КамАЗа щебня и один КамАЗ песка. Планируется восстановить покрытие проезжей части, отмостки жилого дома. На всей придомовой территории положат новый асфальт и восстановят газон.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростове крестили шестимесячного сына беженки из Донбасса Ростовские власти сократили список продуктов, положенных горожанам при ЧС Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь