Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погода в Ростове на 15 ноября 2021 года: в городе продолжает утром господствовать плотный туман
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

Погода в Ростове на 15 ноября 2021 года: в городе продолжает утром господствовать плотный туман

Царьград рассказывает о том, какой будет погода в Ростове-на-Дону 15 ноября 2021 года.

Погода в Ростове-на-Дону на 15 ноября 2021 — прогноз ростовского гидрометцентра.

В первый рабочий день недели на город вновь опустится плотный туман, чем немного расстроит жителей и автомобилистов донской столицы. С понедельника ночи в Ростове-на-Дону станут по-настоящему холодными.

Сотрудники управления МЧС по Ростовской области предупреждают о том, что город в утренние и вечерние часы продолжает не покидать туман. Он накроет донскую столицу в понедельник утром, 15 ноября.

В понедельник утром температура воздуха опустится до -4 градусов. Однако днем будет еще сравнительно тепло. Воздух в городе прогреется до +7 градусов.

Учитывая резкие перепады погоды, метеочувствительным ростовчанам внимательнее относиться к своему здоровью и лучше в утренние часы оставаться дома.

По прогнозам синоптиков, после того, как в городе рассеяться туман, могут наступить холода до -2 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове-на-Дону на улице Пушкинской началась массовая эвакуация автомобилей Ростовских водителей начнут наказывать за езду с громкой музыкой даже днем Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь