Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Волгодонском многодетную мать дали 2 года условно за гибель двоих детей
Фото: Царьград
Происшествия

Под Волгодонском многодетную мать дали 2 года условно за гибель двоих детей

Жительница Ростовской области получила условное наказание по делу о дорожно‑транспортном происшествии, в результате которого погибли её малолетние сын и дочь.

Авария произошла под Волгодонском 20 апреля. За рулём автомобиля марки «ВАЗ» находилась многодетная мать. В салоне находились трое её детей — шестилетний, четырёхлетний и двухлетний. Дети не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Во время манёвра она превысила безопасную скорость движения. Автомобиль занесло, после чего он врезался в дерево.

В результате столкновения тяжёлые травмы получили четырёхлетний сын и двухлетняя дочь. Мальчик скончался до приезда скорой помощи, девочка умерла позже в больнице.

Подсудимая полностью признала вину и заявила о раскаянии. Учитывая наличие у неё на иждивении ещё одного малолетнего ребёнка, суд назначил наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Кроме того, суд лишил женщину водительских прав на тот же срок. Решение основано на материалах дела и изложено в приговоре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Путин "взорвался", узнав об отношении к "его ребятам": "Что за бред?!" – Вздрогнули все Долиной грозит 10 лет тюрьмы? После аферы с квартирой раскрыта схема с "тайным дворцом" Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь