Под Ростовом в ДТП с 4 авто погиб пассажир, двое ранены
Один человек погиб и двое пострадали в результате массового дорожно-транспортного происшествия на трассе под Ростовом-на-Дону. Кадры с места событий опубликованы порталом DonDay.
Днём 1 июля на автодороге «Ростов — Семикаракорск — Волгодонск» в Багаевском районе произошло смертельное ДТП. В ходе массового столкновения с участием четырёх автомобилей один человек погиб, ещё двое пострадавших были доставлены в больницу. Инцидент случился на участке дороги, где проводились ремонтные работы.
Согласно предварительной информации, 34-летний водитель микроавтобуса «Фиат Дукато» потерял управление и совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Опель Астра», за рулём которого находился 45-летний мужчина. От сильного удара «Опель» по инерции продолжил движение и столкнулся с «Киа Рио», управляемой 58-летним водителем. Завершающим звеном в этой цепи стал автомобиль «Киа Церато» под управлением 55-летнего мужчины, который также оказался вовлечён в аварию.
В результате столкновения скончался 67-летний пассажир автомобиля «Опель Астра», получивший травмы, несовместимые с жизнью. Водитель «Опеля» и ещё один 43-летний пассажир этого же автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего выясняются.