Овечкин покорил не только лёд, но и караоке: хоккеист спел "Матушку" на Дне рождения сына
Видео с поющим Овечкиным опубликовала в социальных сетях его супруга, Анастасия Шубская.
Русский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин порадовал поклонников не только своим мастерством на льду, но и вокальными данными. На праздновании пятилетия своего сына Ильи хоккеист исполнил душевную песню Татьяны Куртуковой "Матушка".
Видео с поющим Овечкиным опубликовала в социальных сетях его супруга, Анастасия Шубская. Мероприятие, посвященное дню рождения Ильи, состоялось 27 мая.
В то время как "Вашингтон Кэпиталз" завершили свое участие в Кубке Стэнли, уступив "Каролине Харрикейнз" со счетом 4-1, Овечкин, похоже, наслаждается отдыхом и проводит время с семьей.
Напомним, что в апреле этого года Александр Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Уэйна Гретцки и став лучшим снайпером в истории хоккея. Шайба, заброшенная 6 апреля в ворота "Нью-Йорк Айлендерс", стала для Овечкина 895-й в регулярных чемпионатах НХЛ, обойдя рекорд Гретцки в 894 гола.
По итогам сезона 39-летний Овечкин имеет в своем активе 897 голов в регулярных сезонах и 974 гола с учетом плей-офф, что делает его одним из самых выдающихся хоккеистов современности.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.