Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открыли ответный огонь: ВСУ обстреляли населенный пункт ЛНР возле границы с Ростовской областью
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Происшествия

Открыли ответный огонь: ВСУ обстреляли населенный пункт ЛНР возле границы с Ростовской областью

В результате обстрела погиб военнослужащий Луганской народной республики.

Военные части Украины продолжают военные провокации у границ с Ростовской областью. В четверг, 27 января, боевики Киева обстреляли поселок Веселогоровка. По данным сотрудников Народной милиции ЛНР, огонь вели со стороны Троицкого, сообщает информационный порта ТАСС.

По информации разведчиков, огонь велся из гранатомётов и пулемётов. Защитники Донбасса открыли ответный огонь по противнику. В ходе перестрелки смертельно ранили военнослужащего Народной милиции ЛНР, который в последствии скончался от тяжелых ран.

Как сообщает издание "Новороссия", представители Народной милиции ЛНР уверены, что действия Украины направлены на провокацию и эскалацию затянувшегося конфликта. Путем мирных дипломатических переговоров решать это вопрос никто не собирается.

Вооруженный конфликт случился в 73 километрах от границы с Ростовской областью.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростове-на-Дону прямо на улице умер пожилой мужчина Экс-полузащитник ФК "Ростов" Павел Мамаев женился во второй раз на подруге своей бывшей жены Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз
"Не увеличите военные расходы - будете учить русский язык": война в Европе снова неизбежна?
В прямом эфире: