Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обновлённые полосы движения появятся на Южном подъезде к Ростову
Фото: Дон-ТР
Общество

Обновлённые полосы движения появятся на Южном подъезде к Ростову

Автомобилисты смогут воспользоваться ими уже 10 августа.

С 10 августа ростовчане и гости региона смогут воспользоваться двумя новыми полосами для движения на трассе между Ростовом и съездом «Краснодар-Батайск» - они появятся со стороны Южного подъезда к городу. Об этом рассказал телеканал Дон-ТР.

Строители работают на шестом и седьмом километре трассы, где и развернутся обновлённые полосы. Каждый день на участке задействованы порядка 60-70 человек и 40 единиц техники. С 1-го сентября на этом же направлении откроется уже четыре новые полосы - это позволит ослабить поток движения машин на пути к городу.

- Южный подъезд у нас входит в Ростовское транспортное кольцо. Мы имеем обход Аксая, Северный обход, строительство на 9-м километре развязки. Следующий наш уникальный проект - это строительство западной хорды, - рассказал министр Ростовской области Владимир Окунев.

Всего на этом участке Ростовского кольца планируют построить восемь полос - их обещают сдать уже в следующем году.

Инна Саркисян

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Из-за расширения Южного подъезда к Ростову для проезда машин оставят только две полосы Реконструкцию Южного подъезда к Ростову могут завершить на год раньше срока Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь