Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 3 апреля 2023: заморозки и новое ЧП в шахте Обуховской
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

Новости Ростова-на-Дону 3 апреля 2023: заморозки и новое ЧП в шахте "Обуховской"

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 3 апреля 2023.

Новости Ростова-на-Дону на 3 апреля 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

В Ростове затопило Левый берег реки Дон

Очевидцы сообщают в социальных сетях о подтоплении части Левого берега Дона в Ростове в первые дни апреля.

Власти Ростова прокомментировали отказ школы №115 зачислять детей в 1 класс

В первый же день подачи документов на зачисление в первый класс единственная школа в микрорайоне Левенцовка №115 отказалась принимать заявление, сославшись на то, что мест больше нет. По словам родителей, в первую очередь, документы принимались у братьев и сестёр тех, кто уже обучается в этой школе, затем у льготников и детей военнослужащих. После их могли подать и все остальные, но выяснилось, что мест уже нет. Остальным посоветовали отдать детей в другие школы.

ЧП в шахте "Обуховской" в Ростовской области 2 апреля: что известно о происшествии

Утром 2 апреля в СМИ появилась информация о задымлении в одной из крупнейших угледобывающих шахт в Ростовской области - "Обуховской, которая расположена в 6 километрах от города Зверево. Подробности происшествия рассказали в региональном ГУ МЧС России. По данным ведомства, речь о пожаре не идёт, возгорания не было. Однако в шахте действительно произошло задымление в подстанции, которая находится на глубине 199 метров.

Жителей Ростовской области предупредили о заморозках 3 апреля

В Ростовской области ожидаются заморозки. Ниже нуля температура воздуха и на поверхности почв опустится в южный районах области ночью и утром 3 апреля. Прогнозируется от -1 до -4 градусов. Дончан просят быть осторожными.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жара до +27 и заморозки до -5 градусов ожидаются в Ростовской области в апреле В Ростове затопило Левый берег реки Дон "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: