Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 24 октября 2023: работа ПВО в небе над регионом
Фото: Царьград Ростов
Общество

Новости Ростова-на-Дону 24 октября 2023: работа ПВО в небе над регионом

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 24 октября 2023.

Новости Ростова-на-Дону на 24 октября - подборка «Царьграда». Рассказываем, что случилось за сутки.

В Ростовской области больше трёх месяцев разыскивают 54-летнего мужчину

Житель города Шахты ушёл из дома по своим делам 12 июля и обратно так и не вернулся.

Подопечные Валерия Карпина всухую разгромили футболистов из Грозного

"Жёлто-синим" в этом матче нужна была только победа и они её заполучили.

В Ростове-на-Дону водитель на иномарке сбил во дворе дома 13-летнего подростка

Школьник неожиданно выбежал из-за припаркованной машины и попал под колёса.

На Ростов идёт похолодание

Температура воздуха опустится до +14 градусов.

Население в Ростовской области продолжает вымирать в 2023 году

Органы статистики фиксируют увеличение количества смертей.

"Они возвращаются!". В Ростове-на-Дону дикий кабан наводит ужас на студентов в парке ДГТУ

Ранее в донской столице изловили трёх его сородичей, которые нападали на людей во дворах и парках города.

В небе над Ростовской областью сработали системы ПВО. Что сказал губернатор

Звуки разрывов услышали жители северной части города.

В Ростове нарушителей на самокатах ждут штрафы

Законопроект вносится в Госдуму на рассмотрение.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? "Никто уговаривать не будет": Москва выдвинула жёсткое требование. Мораторий на удары по энергообъектам закончился

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь