Новости Ростова-на-Дону 18 мая 2022: стрельба в центре города и проливные дожди
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 18 мая 2022.
Новости Ростова-на-Дону на 18 мая 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение с 17 по 19 мая
В Ростовской области на три дня объявлено штормовое предупреждение. В период с 17 по 19 мая в регионе ожидается резкое ухудшение погоды. Об этом жителей Дона предупредило МЧС. Многие уже получили СМС-уведомление о надвигающейся непогоде.
Поборы на дорогах в Ростовской области крышуют контролирующие органы
Система поборов на дорогах Ростовской области курируется руководителями, которые в 90-е годы сами служили инспекторами ДПС. О том, как устроена коррупционная схема, рассказал президент Национальной ассоциации грузоперевозчиков "Грузавтотранс" Владимир Матягин.
Район старого аэропорта в Ростове станет самым высотным в городе
Минстрой России опубликовал 16 мая основные данные по проекту комплексной застройки территории старого аэропорта в Ростове. По данным министерства, новый современный микрорайон появится на территории площадью около 370 гектаров.
В центре Ростова неизвестный мужчина открыл стрельбу по магазину сантехники
В центре Ростова произошло чрезвычайное происшествие на улице Семашко в районе дома № 16/53. Как рассказали очевидцы, какой-то мужчина в чёрной рубашке достал из кармана травматический пистолет и стал палить по дому, в котором находится магазин сантехники. Потом сел в белый автомобиль и скрылся с места ЧП.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.