Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 15 сентября 2022: отмена Дня города
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

Новости Ростова-на-Дону 15 сентября 2022: отмена Дня города

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 15 сентября 2022.

Новости Ростова-на-Дону на 15 сентября 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

Губернатор Ростовской области рассказал о региональных выплатах семьям участников СВО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что подписал указ о дополнительных выплатах семьям участников специальной военной операции. По его словам, первый документ касался выплатам семьям погибших. Из бюджета области в случае гибели человека его родным выплатят 2 миллиона рублей. Это дополнительные средства к тем, что выплачивает министерство обороны.

Василий Голубев рассказал о судьбе рощи СКА, которой грозит вырубка

Ростовчане попросили губернатора Ростовской области спасти рощу СКА от вырубки. В ответ на обращение Василий Голубев пообещал, что территория рощи СКА останется зелёной.

Власти Ростовской области не собираются возвращать ковид-ограничения

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заверил, что областное правительство не планирует возвращать ковидные ограничения, в том числе масочный режим. Но призвал жителей самим проявить осторожность и  носить маски в общественных местах.

В Ростове отменили гала-концерт и салют в честь празднования Дня города

Губернатор Ростовской области Василий Голубев отменил гала-концерт и салют в честь Дня города Ростова, которые были запланированы на 17 сентября. Такое решение он принял после обращения дончан не проводить пышный праздник, пока идёт специальная военная операция.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Дополнительные поезда между Ростовом и Азовом с 19 сентября: расписание Ростовская область передала коммунальную технику в Мариуполь Долиной грозит 10 лет тюрьмы? После аферы с квартирой раскрыта схема с "тайным дворцом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь