Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 1 ноября 2021: Ростовчан без масок оштрафовали на детской площадке
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Новости дня

Новости Ростова-на-Дону 1 ноября 2021: Ростовчан без масок оштрафовали на детской площадке

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 1 ноября 2021.

Новости Ростова-на-Дону на 1 ноября 2021 — подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

Ростовчан без масок оштрафовали на детской площадке

Двух мужчин оштрафовали на одной из детских площадок Ростова за несоблюдение антиковидных мер — они были без масок. Информацией об этом с изданием "Дон 24" поделились в администрации Пролетарского района.

Ростовчан оштрафовали в разные дни — одного 25 августа, а другого — 17 сентября. Несколько дней назад заведённые на них дела рассмотрели в суде. Нарушителей заставят выплатить штраф в размере 1000 рублей.

Напомним, что коронавирусные меры в Ростове запрещают жителям города находиться на детских площадках и зонах отдыха без средств индивидуальной защиты. 

Пассажиров без масок будут высаживать из автобусов 

Ростовчан, находящихся в общественном транспорте без масок, высаживают из автобусов и штрафуют. Выслеживают нарушителей сотрудники полиции, проводящие антиковидные рейды. 

Чаще всего на наличие средств индивидуальной защиты пассажиров проверяют на вокзалах и остановках. 

Ростовские рестораторы возмутились новыми ограничениями

Глава федерации рестораторов и отельеров Ростовской области Карина Шатворян на своей странице в Instagram возмутилась новыми антиковидными мерами, ограничивающими работу ресторанов и отелей. 

Она раскритиковала действия властей и призвала администрацию возместить представителям бизнеса причинённые действиями властей убытки.

В Америке заметили перемещение российских войск на границу с Украиной

Американское издание The Washington Post рассказало о беспокойстве официальных лиц Соединённых штатов и Европы по поводу перемещения российских войск к украинской границе. 

В Америке считают, что Россия готовится к активным действиям, однако в Кремле комментариев слухам пока не дают.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Пассажиров без масок выгоняют из общественного транспорта Ростова "Недальновидность и отсутствие логики": Ростовские рестораторы раскритиковали новые ограничения Началось! Москва зашла с козырей против Баку: Силовики достали особые папочки. Из России вышвыривают главарей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь