Новости ФК "Ростов" на 2 июня: Али Соу присоединится к команде в июне
Он единственный из легионеров не приостановил контракт с клубом.
Гамбийский нападающий футбольного клуба "Ростов" Али Соу планирует продолжить играть за "жёлто-синих", несмотря на многочисленные предложения от других клубов. Об этом пишет "РБ Спорт" со ссылкой на агента футболиста Луиджи Соррентино.
По его словам, футболист продолжит карьеру в России в следующем сезоне. Он вернётся в команду уже в первом сборе, который намечен с 12 июня.
Напомним, что Али Соу стал единственным легионером "Ростова", которые не стал приостанавливать контракт с клубом после начала военной спецоперации.
Ранее о возвращении в "Ростов" шведского полузащитника Армина Гиговича сообщил его агент.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.