Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новое расписание городской электрички в Ростове с 7 ноября: график движения, маршрут, стоимость
Фото: пресс-служба СКЖД/t.me/skzd_official
Общество

Новое расписание городской электрички в Ростове с 7 ноября: график движения, маршрут, стоимость

Общее число поездов городской электрички вырастет до 14 составов.

С 7 ноября в Ростове вводятся новые рейсы городской электрички. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД. Дополнительные поезда позволят связать восточную и западную части города.

Как стало известно "Царьграду Ростов-на-Дону", в будние дни на маршруте Ростов-Западный – Кизитеринка будут курсировать пять дополнительных поездов, на направлении Ростов – Первомайская – Ростов-Западный – один дополнительный поезд.  

Так, с железнодорожного вокзала Ростов-Пригородный городская электричка будет отправляться в 10:43. Её маршрут проходит через станции Ростов-Берег, Гниловская, Первомайская, Сады, Левенцовская. Прибывать на станцию Ростов-Западный поезд будет в 11:34.

Электричка Ростов-Западный – Кизитеринка будет совершать три рейса: в 11:39, 13:51 и 16:27, на конечную станцию она будет прибывать в 12:29, 14:40 и 17:21 соответственно. В обратном направлении со станции Кизитеринка поезд отправится в 12:45 и 14:54 и прибудет на станцию Ростов-Западный в 13:34 и 15:43.  Останавливаться он будет в "Красном Аксае", на остановке Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий городок, Темерник, 1337 км.

Общее число поездов городской электрички вырастет до 14 составов.

На стоимость проезда это никак не повлияет – пассажиры по-прежнему будут платить по 26 рублей за проезд. В СКЖД напомнили, что единый тариф действует во всех 66 пригородных составах, курсирующих в границах Ростова.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции На пассажиров наплевать? Треть ростовских автобусов не выходят на линию в будни и выходные Глава Крыма Аксёнов рассказал о планах строительства трассы от Симферополя до Ростова "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь