Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нет предела мразотности: Киев присвоит старикам Донбасса статус террористов
© Alexander Rekun/Globallookpress
Политика Донбасс Украина

"Нет предела мразотности": Киев присвоит старикам Донбасса статус "террористов"

Киев присвоит старикам Донбасса, обычным пенсионерам, статус "террористов", следует из нового решения украинских властей. "Нет предела мразотности", - отмечает политолог Армен Гаспарян.

По словам украинского журналиста Анатолия Шария, в администрации президента Украины Владимира Зеленского принято решение "передать дела Шария" в СБУ.

"В частности, рассматривается возможность открытия уголовного производства по финансированию терроризма из-за помощи старикам на Донбассе", - написал журналист в своём Telegram-канале.

Фото: Скриншот Telegram/Анатолий Шарий

Он отметил, что украинские власти - "это преступники и убийцы, всё, что они делают, - за гранью, за гранью закона, чести, человечности".

Ситуацию также прокомментировал политолог Армен Гаспарян.

"И старики Донбасса теперь стали для Киева террористами", - написал в Telegram Гаспарян. "Нет предела мразотности", - отметил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Путин "взорвался", узнав об отношении к "его ребятам": "Что за бред?!" – Вздрогнули все Долиной грозит 10 лет тюрьмы? После аферы с квартирой раскрыта схема с "тайным дворцом" Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь