Нешуточная заруба. Тренер "Ростова" Валерий Карпин побреется налысо, если клуб выйдет в лидеры РПЛ
Оппонентом главному тренеру футбольного клуба выступил полузащитник команды Хорен Байрамян.
Нешуточный спор разразился между главным тренером футбольного клуба "Ростов" Валерием Карпиным и известным полузащитником команды Хореном Байрамяном. Спортивные мужчины с шикарными шевелюрами поспорили за место команды в нынешнем сезоне РПЛ.
Фото: пресс-служба ФК "Ростов"
Валерий Карпин утверждает, что его подопечные попадут в тройку лидеров по итогам сезона, а вот игрок команды не уверен в этом и думает, что команда выше четвертого места не поднимется в турнирной таблице.
Не знаю, могу ли я говорить об этом или нет. Но скажу. Они поспорили, что по итогам чемпионата "Ростов" будет в тройке лидеров. Если будем там — наголо стрижётся наш тренер, нет — будет лысым ходить Байрамян,
— раскрыл тему спора капитан команды Данил Глебов.
Ростовские болельщики, узнав, о чём состоялся спор, жаждут, конечно, лысым увидеть Валерия Карпина.
Болеем за нашу команду и за лысину Карпина!
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.