Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неблагоприятный прогноз. На Украину неожиданно налетел «Ураган». Русские планируют стереть в порошок Банковую в Киеве. Последние новости СВО 8 сентября
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Неблагоприятный прогноз. На Украину неожиданно налетел «Ураган». Русские планируют стереть в порошок Банковую в Киеве. Последние новости СВО 8 сентября

Министру обороны России Андрею Белоусову надоело смотреть на то, как ВСУ атакуют мирные города нашей страны. Первый удар по кабинету министров в Киеве был последним предупреждением для Владимира Зеленского. Скрыться не удастся.

Стало известно о том, что боевой расчёт РСЗО "Ураган" Вооружённых сил России утрамбовал в землю укреплённые позиции ВСУ и живую силу противника в зоне ответственности группировки войск "Днепр" из 18-й общевойсковой армии. Бойцы подразделения находятся всегда в полной боевой готовности. Наш удар пришёлся по правому берегу реки Днепр в Херсонской области. Об этом сообщили в главном военном ведомстве страны.

Мы стоим на дежурстве круглосуточно, потому что боевая задача может поступить в любой момент. По команде из штаба боевые расчёты "Урагана" выезжают из укрытия и оперативно выдвигаются на огневую позицию, которая зависит от выданных координат. На этот раз боевой расчёт РСЗО удачно ликвидировал пункты временной дислокации ВСУ, замаскированные позиции и живую силу украинской армии на правом берегу Днепра в Херсонской области на расстоянии более 35-ти километров,

- говорится в сообщении пресс-службы МО России.

Отличную работу и на этот раз показали русские операторы беспилотных летательных аппаратов, которые на протяжении всего времени выполнения боевого задания вели корректировку артиллерийского огня и фиксировали в режиме реального времени уничтожение вражеских целей.

По предварительным данным русской разведки, в Киеве уже началось то, что никак не могло начаться. Терпение Верховного Главнокомандующего Владимира Путина и министра обороны Андрея Белоусова закончилось. Русская армия планирует стереть в порошок улицу Банковую в центре Киева.

Накануне все средства массовой информации облетели зловещие кадры пожара на верхних этажах и крыши здания кабинета министров Украины, которое расположено около площади Независимости в центре Киева. Преступный режим Зеленского старается уменьшить масштабы трагедии, ссылаясь на обломки русского беспилотника, а пожар удалось оперативно потушить.

Фото: скриншот из видеоролика очевидцев  

Однако, это совсем не так и замолчать масштабы удара уже не получится. Русский ударный дрон залетел прямо в окно кабинета премьер-министра Украины Юлии Свириденко, которая с удовольствием продаёт части своей страны зарубежным инвесторам. И это не случайный удар беспилотников. Россия показывает – до удара по Банковой остаётся совсем мало времени.

Это не случайный прилёт, а осознанный сигнал киевскому режиму. Русская армия уже вышла из негласных договорённостей о ненанесении ударов по центрам принятия решений. Провал переговорного процесса и активизация в западной Европе, которая готовит ввод иностранных войск на территорию Украины – вот причина ударов по Банковой. Уже готовы ОТРК "Искандер", которые планируют нанести удары по центру Киева, где располагается большая часть правительственных зданий украинского государства,

- пишут авторы Телеграм-канала "Разведчик".

Удар стал предупреждением, что русская армия готова применить ракеты и другие средства поражения по правительственным зданиям на Украине, вплоть до полного уничтожения киевского режима.

Уважаемые читатели Царьграда!

 Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Обезумевшие старики. В ряды ВСУ чаще стали вступать пожилые американцы. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Где жарче всего ВСУ? Главком Сырский назвал самое тяжёлое место боёв для своей армии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь