Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наши бьют, чтобы создать проблемы для ВСУ. В Курской области операцией руководят уголовники. Последние новости СВО 19 марта
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Наши бьют, чтобы создать проблемы для ВСУ. В Курской области операцией руководят уголовники. Последние новости СВО 19 марта

Армия России нанесла удары по нефтебазе и складам топлива ВСУ в Днепропетровской области. Снабжение украинской армии затруднено.

Стало известно о том, что русские солдаты нанесли ракетный удар по нефтебазе и складам с топливом для ВСУ в Днепропетровской области. Это серьёзно повлияет на снабжение подразделений украинской армии на Запорожском направлении. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты России Владимир Рогов.

Армия России отработала по нефтебазе, есть точные попадания в резервуары, где хранилось дизельное топливо для военной техники ВСУ. Ликвидированы цистерны общим объёмом порядка четырёх миллионов литров. Есть прямое попадание в основной резервуар большого объёма. Площадь возгорания составила более двух тысяч квадратных метров,

- уточнил Владимир Рогов.

Ракетный удар был нанесён накануне и оказался ощутимым по отношению к обеспечению ВСУ топливом на Запорожском направлении.

На объекте инфраструктуры случился мощный пожар, который произошёл из-за атаки русской армии,

- сообщил глава военной администрации Днепропетровской области Сергей Лысак.

Фото: Коллаж Царьграда

 Накануне пришло сообщение о том, что командование ВСУ забрасывает в Курскую область роты уголовников, сформированные прямо в украинских тюрьмах. Об этом изданию РИА "Новости" рассказал солдат ВСУ, взятый в плен.

Командирами таких подразделений назначали людей с уголовным прошлым или самих уголовников, которые отдавали преступные приказы своим подчинённым.

Прямо из тюрьмы забрали. Сидел за разбой. За колючкой всё решает сама администрация, а не арестанты. Тебя никто не спрашивает, то есть добровольно-принудительно. Собрали всех сидельцев в актовом зале и всё. Здоровые в одну сторону, а больные – в другую,

- рассказал военнопленный.

 Командир батальона ВСУ с позывным Серко сам был бывшим арестантом и командовал так, как сумел поставить себя на зоне. Сам солдат даже не понимал, что воюет на территории России в Курской области. Понял только тогда, когда попал в плен. До этого бывший арестант служил в Харьковской и Сумской областях.

Уважаемые читатели Царьграда!

 Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Верховный суд отклонил жалобу дочери экс-мэра Ростова на банкротство В Ростове снова подорожает проезд? Власти анонсировали пересмотр тарифа "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь