Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе в Ростовской области сгорел грузовик
Фото: УГИБДД по РО.
Происшествия

На трассе в Ростовской области сгорел грузовик

В ДТП, причиной которого стало лопнувшее во время движения колесо, обошлось без жертв и пострадавших.

На 975-м километре трассы М-4 "Дон" в Красносулинском районе, неподалёку от транспортной развязки на Зверево, произошло очередное ДТП с грузовиком - на этот раз, в аварию попал Mercedes-Benz Actros с прицепом.

Во время движения по трассе у грузовика лопнуло колеса. 53-летний водитель не смог справиться с управлением, поэтому машину отбросило на металлическое барьерное ограждение, она пробила отбойник и выехала на встречную полосу. Там-то фура и загорелась.

Как рассказали Царьграду в региональном УГИБДД, никто в результате аварии не пострадал.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Годовалый ребенок пострадал в ДТП с грузовиком на трассе М-4 "Дон" В Ростовской области ограничен проезд грузовиков из-за жары: Асфальт плавится
Зеленский уничтожает конкурентов: "Новичок" снова в деле?
В прямом эфире: