Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ожидаются дождь и туман
Фото: Царьград
Авто

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ожидаются дождь и туман

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» в ближайшие часы ожидаются дожди и туман, из-за которых видимость на отдельных участках может существенно снизиться вплоть до утра. «Автодор» рекомендует водителям соблюдать безопасную скорость и держать дистанцию.

Водителей, передвигающихся по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, призвали к повышенной внимательности. Причиной стали неблагоприятные метеоусловия, которые прогнозируются в ближайшее время.

Как уточнили в «Автодоре», в регионе ожидаются дожди и туман. Осадки вероятны в дневные и вечерние часы. Днём столбики термометров поднимутся до +20…+24 градусов, ночью показатели будут варьироваться от +14 до +16.

С наступлением вечера и в тёмное время суток на отдельных участках дороги возможно образование тумана, который продержится до утра. Это может привести к существенному снижению видимости.

Автомобилистам советуют не превышать безопасную скорость, сохранять дистанцию и проявлять осторожность при управлении транспортным средством. Подчёркивается, что дождливая погода и туман увеличивают вероятность аварийных ситуаций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь