Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Ростовскую область обрушатся ливни с грозами 15-17 сентября
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

На Ростовскую область обрушатся ливни с грозами 15-17 сентября

Ветер усилится до 20-22 метров в секунду.

В донском регионе объявили штормовое предупреждение из-за обильных осадков и ураганного ветра. Об этом "Царьграду Ростов-на-Дону" сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Так, с 20:00-22:00 и до конца 15 сентября, а также 16 сентября, ночью и утром 17 сентября местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-22 метров в секунду.

В такую погоду дончанам рекомендуют оставаться дома. Но если у граждан есть необходимость покинуть помещение, им стоит проявить осторожность, особенно на дороге. Кроме того, не следует подходить к оборванным проводам. Жителям региона советуют избегать мест рядом с деревьями, рекламными щитами и слабо укреплёнными конструкциями – не редки случаи, когда во время непогоды их ломал ветер.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове обновили афишу на День города после отмены гала-концерта и салюта Погода в День города Ростова-на-Дону 17 сентября 2022: Синоптики обещают потепление "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь