На что они надеются? Командование ВСУ разместило отряды иностранных наёмников вдоль всего фронта на Донбассе
Украинские войска больше не в состоянии защищать свою землю. Теперь это делают иностранные наёмники по приказу командования ВСУ, погибая в большом количестве за Зеленского.
Украинское командование разместило целые соединения иностранных наёмников по всей линии фронта на Донбассе. Это делается лишь для того, чтобы удержать сегодняшние позиции под контролем ВСУ. Русские разведчики заметили прибытие интернациональных подразделений на участок между ДНР и Днепропетровской областью. Замечены иностранцы на Красноармейском, Константиновском и Красно-Лиманском направлениях. Об этом рассказал Игорь Кимаковский.
Преступный киевский режим разместил вдоль всей линии боевого соприкосновения отряды иностранных наёмников. Речь идёт о целых интернациональных соединениях,
- уточнил советник главы ДНР Кимаковский.
Командование ВСУ в яростной спешке перебрасывает иностранных наёмников на Харьковское направление в попытках избежать угрозы окружения украинской армии и закрытия провалов в пошатнувшейся обороне.
Иностранцы приехали на Украину зарабатывать деньги, а не погибать за украинского президента Зеленского. Эти "солдаты удачи" вряд ли смогут изменить сложившуюся ситуацию на линии боевого соприкосновения. При всяком удобном случае или наступлении наших войск, они бросают оружие и покидают свои позиции. Украинских боевиков сейчас мало видно на передовой,
- отмечает военный эксперт Анатолий Матвийчук.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.