Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многокилометровые пробки собрались на М-4 в Ростовской области из-за дорожных работ
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Многокилометровые пробки собрались на М-4 в Ростовской области из-за дорожных работ

Огромные ямы и работа дорожников мешают автомобилистам спокойной ехать по трассе.

Состояние трассы М-4 "Дон" в Ростовской области уже давно вызывает нарекания. Водители то и дело попадают в ДТП из-за ям на дороге. На проблему обратили внимание донские власти, "Автодор" пообещал привести в порядок дорожное полотно, дорожники начали ремонт…Но лучше водителям не стало – автомобилисты встали в гигантские пробки.

Водители, чей путь проходит по трассе М-4, неоднократно жаловались на ямы на дорогах в Ростовской области. они даже создали список опасных мест на дороге, где можно пробить или потерять колесо, а то и того хуже.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев неоднократно из-за этого критиковал госкомпанию "Автодор", которая должна содержать трассу М-4 "Дон". По словам главы региона, пробки на дороге возникают системно. Кроме того, дорожники не принимают своевременные меры по ликвидации последствий непогоды.

А на недавней пресс-конференции глава региона признался, что сам потерял на одном из участков М-4 пару колёс. К слову, в тот же день в аварию на трассе из-за ям попали несколько автомобилей.

Тем временем в "Автодоре" анонсировали масштабную реконструкцию трассы с 933-го по 1024-й километр в Ростовской области. известно, то пока дорожники не добрались только до этого участка, а ведь он – самый аварийноопасный. Ремонтировать будут участок трассы с 933-го по 1024-й километр. Работы будут проходить в два этапа: сначала приведут в порядок дорогу там, где состояние дорожного полотна требует особого внимания – с 933-го по 952-й км и с 991-го по 1024-й километр. На втором этапе работы выполнят на участке с 952-го по 991-й километр.

И, кажется, дорожники уже приступили к работам на участке. Только вот вместе с решением одной проблемы появилась другая – огромные пробки. На днях начался ремонт трассы в районе Красного Сулина, из-за чего автомобилисты встали в 20-километровую пробку. В сторону Ростова перекрыли полосу, скорость движения на этом участке составила 20 километров в час. Водители пожаловались, что вынуждены стоять в заторе по четыре часа.

Вчера ехали из Тарасовки до Ростова 7 часов, пробки от Каменска до Пролетарки, дорогу делали и километров через 10 тоже пробка и до журавлей дыры латали,

- рассказали пользователи соцсетей.

Тем временем жалобы на ямы не утихают

Мы тоже вчера преодолели этот квест от Миллерово до Новочеркасска. Ямы, что можно ложиться туда и ванную принимать. Бедные люди, вчера сразу около 20 машин стояло меняли колёса,

- пишут дончане.

В Каменске на шиномонтаж стоит много машин, почти все с номерами других регионов. Аккуратнее водители. Легкой дороги.

885 км. в сторону Ростова стоят машины без колёс, ямы в правой полосе, будьте внимательны,

- предупреждают автомобилисты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь