Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны сообщило об ликвидации ВС России более 200 бойцов ВСУ под Одессой
Фото: пресс-служба МО России
Русская весна

Минобороны сообщило об ликвидации ВС России более 200 бойцов ВСУ под Одессой

Царьград публикует последние новости военной спецоперации России на Украине на 20 июля 2022 года.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки в результате удара высокоточным оружием ВКС России по складу ракетно-артиллерийского вооружения 14-й механизированной бригады ВСУ в Соледаре ДНР ликвидировано 19 единиц бронетанковой техники и до 40 украинских националистов.

В районе населенного пункта Усатово Одесской области ракетами ВКС России ликвидирована пусковая установка "Гарпун" американского производства.

Высокоточным оружием большой дальности морского базирования нанесён удар по пункту временной дислокации 35-й бригады морской пехоты в населенном пункте Дачное Одесской области, где проходила военная подготовка резервистов для украинской армии. Ликвидировано до 200 человек личного состава, а также свыше 10 единиц военной техники иностранного производства.

В рамках контрбатарейной борьбы за минувшие сутки поражены пять взводов РСЗО "Град" 48-й и 58-й мотопехотных бригад, шесть артиллерийских взводов гаубиц Д-20 и девять артиллерийских взводов орудий Д-30 в ДНР.

Уничтожено восемь складов с ракетно-артиллерийским вооружением в трех районах ДНР, а также два склада горючего 54-й механизированной бригады ВСУ в районе Курахово ДНР.

Истребительной авиацией ВКС России в воздушном бою ликвидировано два самолёта ВВС Украины — МиГ-29 в районе Снегирёвки Николаевской области и один Су-25 в районе Доброполье ДНР,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Средствами ПВО России за сутки сбиты четыре украинских БПЛА в Донецкой Народной Республике.

В Харьковской и Херсонской областях Украины перехвачены девять снарядов реактивной системы залпового огня "Ураган".

Всего с начала объявления военной спецоперации на украине ликвидировано 259 самолётов, 143 вертолёта, 1572 БПЛА, 356 ЗРК, 4135 украинских танков, 760 боевых машин РСЗО, 3166 орудий полевой артиллерии, 4410 военных специальных автомобилей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Новый подвид коронавируса обрушился на Россию. Грозит ли "Кентавр" Ростовской области? Торговые центры в Ростове: вслед за брендами ушли посетители "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь