Минобороны РФ: за ночь над регионами сбито 808 беспилотников
За ночь на 22 октября силы ПВО перехватили над Ростовской областью и другими регионами России 808 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Министерство обороны РФ сообщило об уничтожении беспилотных летательных аппаратов над Ростовской областью в ночь на 22 октября.
По информации ведомства, с 20:00 предыдущего дня до 8:00 утра дежурные средства противовоздушной обороны перехватили 808 БПЛА самолетного типа. Воздушные цели уничтожались над территорией России и акваторией Черного моря.
В сводке военного ведомства также указано, что беспилотники сбивались над Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и другими областями. Кроме того, в перечне упоминаются Московский регион, Республика Крым и Черное море.