Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минфин США хочет существенно понизить доходы России в нефтяном секторе
Фото: Царьград
Общество

Минфин США хочет существенно понизить доходы России в нефтяном секторе

В Штатах думают над введением потолка закупочных цен.

Американские власти полагают, что Россия увеличила свои доходы от реализации нефти различным странам по всему миру. Подобный тезис выдвинул Адевале Адейемо, заместитель министр финансов США, его слова приводит ТАСС.

Американский чиновник пояснил, что Россия реализует меньше нефти, чем раньше, однако по более высокой стоимости. Вашингтон это тяготит, поэтому власти страны поставили себе цель сократить эту статью доходов, при этом там признают, что третьи страны по-прежнему могут продолжать нефть из России.

В частности, в кабинетах американских чиновников идут обсуждения с партнёрами перспективы, которая позволит ввести верхний потолок закупочных цен, которые будут устанавливать за сырую нефть из России. По логике штатовских чиновников, после этого Россия не сможет извлекать выгоду после продажи сырья.

Ранее стало известно, что нефтяные компании из Индии начали покупать нефть из России со скидкой, а после смешивать с другой и поставлять на мировой рынок, скрывая при этом происхождение сырья. Например, в апреле этого года индийская компания зафрахтовала танкер для транспортировки нефти без конечного пункта, а в мае судно оказалось в Нью-Йорке.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут В Ростове секретарь военкомата отделалась штрафом за 11 взяток На трассе "Ростов – Азов" в аварии с инкассаторской машиной погиб 26-летний водитель "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь