Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовый побег и километровые очереди: тысячи украинцев спешат покинуть страну через новую лазейку в законе
фото: Коллаж Царьграда
Политика

Массовый побег и километровые очереди: тысячи украинцев спешат покинуть страну через новую лазейку в законе

Сегодня, 28 августа на таможне наблюдается ажиотаж и многокилометровые очереди. Тысячи молодых украинцев спешат покинуть Украину.

С момента вступления в силу нового закона, позволяющего мужчинам в возрасте до 22 лет выезжать за пределы Украины, наблюдается настоящий ажиотаж на границе. Об этом сообщает телеграмм-канал “Свежести

Согласно информации, за первые часы действия нормы страну покинули тысячи молодых людей. Очереди на пунктах пропуска растянулись на километры, создавая напряженную обстановку и вызывая вопросы о причинах столь массового исхода.

Стоить напомнить, что несмотря на возможность выезда, украинские власти также готовят новый законопроект, который может привести к уголовной ответственности за попытки граждан покинуть страну и перебраться в Россию. Подробности читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Дроны ВСУ атаковали Ростовскую область. Обломки упали на крышу дома, жители эвакуированы: подробности происшествия Уехал с незнакомцем и пропал: в Подмосковье школьник сел на попутку для поездки в Ростовскую область Школьник из Подмосковья уехал на BlaBlaCar в Ростовскую область и пропал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь