Массовые отключения воды ждут ростовчан 9 ноября
Запасаться водой придётся жителям Первомайского района города.
Как сообщили в Ростовском водоканале, холодной воды не будет на некоторых улицах донской столиц во вторник, 9 ноября, с 08:30 до 00:00. Это связано с работами на сетях водоснабжения в торгово-выставочном комплексе на улице 50-летия Ростсельмаша, 8б.
Без неё останутся горожане, проживающие в границах улиц от 50-летия Ростсельмаша до Загребаева и от Киргизской до Вятской, а также те, чьи дома находятся в пределах улиц Загребаева и Беломорской и Киргизской и Белорусской.
Добавим, что вода будет подаваться с пониженным давлением в дома, расположенные на Киргизской: от №1 до №19, а также на Троллейбусной, на Орской от Троллейбусной до Механизаторов
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.