Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое ДТП из 7 машин парализовало мост Сиверса в Ростове
Фото: Царьград
Происшествия

Массовое ДТП из 7 машин парализовало мост Сиверса в Ростове

В Ростове-на-Дону масштабная авария привела к полному перекрытию движения по мосту Сиверса. Инцидент произошёл днём 8 апреля и был оперативно зафиксирован участниками дорожного движения.

По предварительным данным, причиной столкновения семи автомобилей стала сложная дорожная обстановка из-за низкого коэффициента сцепления. На скользкой дороге водители потеряли возможность безопасно маневрировать, что привело к цепному столкновению. В аварии участвовали автомобили марок Mercedes-Benz Vito, Volkswagen Polo, Toyota Corolla, Mitsubishi Motors, Lada Largus, Lada Granta и ещё один легковой автомобиль.

Официальные комментарии Госавтоинспекции по данному инциденту пока отсутствуют. В результате ДТП на подъездах к мосту Сиверса образовалась длинная пробка. Затор растянулся от проспекта Стачки до улицы Большой Садовой, существенно осложнив движение в этой части города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Убит легендарный русский командир. Фронт внезапно вспыхнул. Срочное обращение генерала Ходаковского: Власть должна услышать бойцов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь