Лобовое столкновение BMW и автопоезда на трассе Азов–Староминская: 1 погиб
Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось днём 18 декабря на автодороге Азов–Староминская. В результате лобового столкновения легкового автомобиля БМВ и автопоезда Ивека один человек погиб, ещё один получил травмы.
По предварительным данным, 35-летний водитель БМВ, двигаясь по трассе, выехал на полосу встречного движения в месте, где этот маневр запрещён. Ему навстречу в тот момент следовал автопоезд Ивека под управлением 48-летнего водителя.
Произошло жёсткое лобовое столкновение. От сильного удара БМВ загорелся. Автопоезд, утратив управление, продолжил движение и врезался в барьерное ограждение.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, водитель БМВ скончался на месте происшествия. Водитель автопоезда с полученными травмами доставлен в ближайшее медицинское учреждение.