Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коммунист, верящий в космические силы, был помощником у единоросса
Фото с официального сайта КПРФ
Эксклюзив Народное голосование

Коммунист, верящий в "космические силы", был помощником у единоросса

На вопросы "Народного голосования" ответил заместитель председателя Ставропольской областной Думы, депутат от фракции КПРФ Виктор Гончаров. Парламентарий, как выяснилось, значился в числе помощников вице-спикера Госдумы, сопредседателя центрального штаба ОНФ и члена "Единой России" Ольги Тимофеевой, что весьма не понравилось его коллегам.

Однопартийцы Гончарова написали письмо Зюганову. На кадровой комиссии в крайкоме политик заявил, что помощником Тимофеевой он стал для того, чтобы решить некие "вопросы". В итоге инцидент закончился ничем.

В марте 2007 года политик стал депутатом Ставропольской Думы. На выборах в Госдуму в декабре 2011 года получил мандат, избравшись в составе списка КПРФ. В сентябре 2016 года был включён в партийный список на выборах в Ставропольскую областную Думу и избрался в региональный парламент.

После окончания срока полномочий VI созыва Госдумы Виктор Гончаров был в числе тех, кто не спешил освобождать служебную квартиру. Гончаров и некоторые его коллеги по депутатскому корпусу, не попавшие в следующий созыв, должны были съехать с государственного жилья до 5 декабря 2016 года, однако не сделали этого.

На вопрос "Народного голосования" о принадлежности Крыма политик ответил, что полуостров принадлежит России. Также депутат заявил, что верит "в высшие силы, космические силы, в космическую энергетику". А вот ответ на вопрос о поправках к Конституции показался очень странным:

Мы голосовали за поправки, которые КПРФ внесла, и против тех поправок, которые внесла "Единая Россия".

Интересно, как такое могло получиться?

Дети Виктора Гончарова, по его словам, учатся в России. К парадам гомосексуалистов он относится отрицательно.

Напомним, что в рамках проекта "Народное голосование" потенциальные кандидаты в Государственную Думу должны дать чёткие ответы на пять вопросов:

Чей Крым?

Бог есть?

Вы голосовали ЗА поправки в Конституцию?

В какой стране учатся ваши дети?

Вы за гей-парады?

За ответы на вопросы, биографию и активность в медиа политикам начисляется определённое количество баллов, на основе которых вычисляются личные рейтинги претендентов на думский мандат. Рейтинги публикуются на сайте проекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь