Нажился на СВО, сменив устав на "понятия". Комбата "Кашу" взяли у созданной им тюрьмы
У военного преступления нет срока давности. Ответственность понесут все виновные. Царьград изучил дело комбата "Каши". В тувинской 55-й мотострелковой бригаде вскрылась чернуха. Мы воюем против НАТО, а у нас внутри комбат — бывший заключённый, ломавший на Зоне людей. Комбат "Каша" сидел 10 лет за сбыт наркотиков, а потом, дорвавшись до власти, продолжил заниматься тем же в зоне СВО, но уже над солдатами. "Каша" создал на фронте тюрьму для неугодных солдат.
Выяснилось, что тот мужчина с видео из Тувы с повязкой "Военная полиция", который избивал бойцов резиновой дубинкой и шокером был под командованием комбата "Каши". Его соумышленники забирали у простых солдат выплаты за ранения. Страшно себе представить. "Царьграда" подготовил большой эксклюзив об этом, с которым можно ознакомиться здесь.
Задержание "Бешеного"
Через неделю после публикации видео из госпиталя разошлось видео с задержанием "Бешеного" в Луганске. Комбат и ряд подчинённых вымогали деньги у солдат, в том числе и за боевые ранения. Тех, кто сопротивлялся, кидали в организованную ими тюрьму.
Новые свидетели
Позже там нашли двух солдат, которых "Каша" скрыл, так как понимал — если их языки развяжутся, то ему светит максимальный срок. Один был с тяжелым ранением. Он неделю не получал должную медицинскую помощь. Их эвакуировали и передали СК. Те бойцы дали на "Кашу" показания. Вышли ещё 15 человек, готовых дать показания на комбата "по понятиям".
Спецслужбы сделали выводы и уже проверили семью Каши, которой он устроил настоящую "королевскую жизнь". Справедливость должна восторжествовать. Кровавый комбат должен понести самое тяжелое наказание без возможности амнистироваться.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.