Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К Пасхе капитулируют. Киев обречён без поддержки
Коллаж Царьграда
СВО

К Пасхе капитулируют. Киев обречён без поддержки

90 дней осталось киевскому режиму. Отключение Starlink усугубит положение ВСУ

Трамп не намерен поддерживать Киев. Помощь сойдёт на "нет". Так считает политолог Сергей Марков.

Это будет происходить поэтапно. Ведь существует много разных систем, несколько разных путей: что-то делается через Пентагон, что-то — через Госдепартамент, что-то — через министерство экономики и так далее. Наиболее эффективным решением Вашингтона было бы отключение Украины от спутниковой связи Starlink,

- акцентирует Сергей Марков, пишет Aif.ru

Пока что приговор по добиванию Украины озвучивают частями. Сначала президент США объявил о прекращении поставок вооружения. Без этого Киев продержится максимум до Пасхи.

Военный эксперт, полковник Анатолий Матвийчук подчёркивает, что при таком раскладе конфликт пойдёт в неторопливом темпе. ЕС не в состоянии поставить Киеву необходимое количество вооружения. Слова Урсулы фон дер Ляйен о значительном увеличении расходов для Украины ничем не подкреплены. Те же запасы ракет Patriot у ВСУ уже исчезают - их осталось всего на нескольких недель.

Европа может поставить оружия не более 15% от того, что Украине поставлялось ранее… Европа может предоставить деньги Киеву на оружие, но напомню, что большая его часть закупалась в Соединенных Штатах, теперь такой возможности может не оказаться,

- сказал Матвийчук.

В ЕС, возможно, и хотели бы чем-то конкретным помочь киевскому режиму, но и Запад зависит от своего сателлита. Американская промышленность влияет на вооружение Великобритании или той же Германии. Запасы ракет из-за их дороговизны не смогут поставить ни Норвегия, ни Бельгия. А это отразится на украинской противовоздушной обороне разрушительным образом.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем "Ошибаться можно, врать нельзя". Правда с фронтов, от которой Белоусов "постарел" Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь