К начальнику полиции общественной безопасности Ростова пришли с допросом
Визит нанесли в связи с расследованием громкого дела о взятках в управлении МВД России по городу.
В Ростове-на-Дону силовики во время расследования громкого уголовного дела о взятках в управлении МВД России по городу нанесли визит Олегу Лапшину, руководителю подразделения полиции, отвечающего за общественный порядок.
Портал 1rnd.ru со ссылкой на источники сообщает, что высокопоставленный полицейский был опрошен коллегами в день, когда стало известно о проведении обысков и массовых задержаний сотрудников правоохранительных органов. О том, были ли ему предъявлены какие-либо обвинения, информации нет.
О том, что к Олегу Лапшину возникли вопросы, источник портала говорит просто – бывший заместитель управления организации общественного порядка проходит как главарь организованного преступного сообщества, а в числе фигурантов много сотрудников этого подразделения.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.