Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это вам за Навального: В Ростовской области рецидивист грозил устроить теракт возле отдела полиции
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press.
Происшествия

"Это вам за Навального": В Ростовской области рецидивист грозил устроить теракт возле отдела полиции

Неоднократно судимый житель Миллерово хотел поддержать бывшего "берлинского пациента".

В г. Миллерово Ростовской области неоднократно судимый местный житель, возомнив себя по пьянке оппозиционером, решил внести свою лепту в защиту арестованного блогера Алексея Навального, чьи последователи организовали уже несколько акций протеста с участием "мамкиных бунтарей" в разных городах России - в том числе, в Ростове-на-Дону.

И накануне несанкционированного выступления, как рассказал Царьграду источник в силовых структурах, он позвонил в Миллеровский райотдел полиции и объявил, что намерен взорвать здание, расположенное рядом с этим самым отделом. Чтобы этого не случилось, потребовал заплетающимся языком мужчина, нужно освободить Навального. И назвал время предполагаемого теракта — полдень.

Здание, разумеется, проверили, ничего не нашли. А совсем скоро задержали и 31-летнего телефонного террориста. Он, как водится, "деятельно раскаялся", заявив, что, мол, никакого "Лёху-арестанта" он и знать не желает, политикой не интересуется, а на дурацкую выходку его спровоцировали подстрекатели из соцсетей, которые он решил почитать в процессе выпивания.

Задержанный оказался неоднократно судимый. Звонил из дома, возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма",

- рассказал собеседник Царьграда.

Санакции этой статьи УК предусмотривают до трёх лет колонии.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Турист" из Украины протащил в Ростовскую область 3 кг наркотиков. Но далеко от границы не ушёл Сюрприз от "мамкиных бунтарей": В Ростове ожидается всплеск заболеваемости коронавирусом В Ростове под суд отправили бандита, который с гранатой пытался украсть у инкассаторов 20 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь