Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я беременна: Для чего журналистка соврала Владимиру Путину и почему её требуют наказать
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Большая пресс-конференция Путина-2020 Скандал

"Я беременна": Для чего журналистка соврала Владимиру Путину и почему её требуют наказать

Российскую журналистку, совравшую на пресс-конференции Путина о своей беременности, требуют строго наказать. Дама пояснила, для чего пошла на обман президента.

В Общественной палате России потребовали наказания для рязанской журналистки, задавшей вопрос Путину во время пресс-конференции. Она привлекла к себе внимание президента плакатом с надписью "Я беременна", однако позже сама призналась, что это неправда.

Вопрос Александры Безукладовой касался вовсе не беременности и даже не семьи и детей. Она попросила президента о присвоении вице-губернатору Рязанской области Грекову звания Героя России - тот якобы спас при пожаре семь человек.

Первый замглавы комиссии по СМИ Общественной палаты России, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич выразил крайнее возмущение столь бесстыдным обманом главы страны. Он заявил в беседе с РИА ФАН, что Безукладовой надо "вмазать" за "беспардонную ложь и фальсификации".

Малькевич уже обратился в Союз журналистов России с предложением исключить Безукладову из членов организации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился "Русские перебрасывают ракеты для стратегических бомбардировщиков": Готовится очень масштабный удар. Такого ещё не было Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь