Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из Суджи вывезли 199 мирных жителей: Олег Царёв о ситуации в Курском приграничье 13 марта
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
СВО

Из Суджи вывезли 199 мирных жителей: Олег Царёв о ситуации в Курском приграничье 13 марта

Армия России освобождает Курское приграничье от остатков ВСУ, вражеский плацдарм быстро "схлопывается", наши бойцы продвигаются в Сумской области. О 219-ом дне вторжения ВСУ в Курскую область рассказал экс-депутат Рады Олег Царёв в своём Telegram-канале.

Официально заявлено об освобождении Суджи, посёлков Подол и Меловой. К середине дня наши бойцы получили контроль над слободой Гончаровка, от которой перешли к селу Рубанщина. Есть сведения, что к вечеру и из этого села противник отступил. Также ВСУ выбиты из села Заолешенка. 

На территории Сумской области русские наступают от Новенького и Журавки, а также продолжают с боями расширять плацдарм в Басовке и западнее неё. К концу дня пришло известие о том, что большая часть села Басовка Сумской области находится под контролем Вооружённых сил России. 

Из освобождённых районов идёт эвакуация мирных жителей, находившихся в оккупированных районах Курской области. К вечеру 13 марта из Суджи вывезено 199 мирных жителей. Работа по эвакуации продолжается.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Съёмочная группа телеканала «Звезда» подверглась обстрелу в Курской области WP: визит Путина в камуфляже в Курскую область это важный сигнал Западу "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь