Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранные наёмники на Украине устроили бунт в войсках и обещали неприятности Зеленскому
Фото: Царьград
Враги

Иностранные наёмники на Украине устроили бунт в войсках и обещали неприятности Зеленскому

Сотни иностранных боевиков пообещали сложить оружие и сдать фронт военнослужащим армии России.

В войсковых подразделениях украинской армии с каждым днём нарастает недовольство. Особенно это заметно в вооруженных формированиях, так называемого иностранного легиона. Бойцы подразделения устроили бунт против ВСУ и киевских властей, угрожая серьёзными последствиями и неприятностями для высшего командования армии Украины.

Иностранные наёмники намерены беспрепятственно сдать боевые позиции украинской армии сразу на нескольких направлениях фронта из-за недовольства действиями ВСУ. Боевики-иностранцы уже попытались пожаловаться Киеву, но оттуда не последовало никакой реакции. Бойцы хотят выйти из состава "Иностранного легиона" и вернуться домой. Боевое подразделение включает в себя несколько тысяч иностранных наёмников и представляет достаточно значительную силу на Украине.

Бойцы "Иностранного легиона" обвиняют некоторых командиров своего подразделения в краже оружия и имущества, сексуальных домогательствах и отправке на опасные операции неподготовленных солдат. Пожаловались в Киев — никакой реакции. Тогда наёмники обратились за помощью к журналистам,

— пишет издание "The Kyiv Independent".

Части "Иностранного легиона" Фото: штаб воинского подразделения.

Начинающийся разлад между иностранными наёмниками и киевским режимом может стать роковым для украинской власти. Бегство с позиций иностранных боевиков лишит Киев не только большой военной силы на фронте, но может негативно сказаться на поставках иностранного оружия.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Ростове-на-Дону нетрезвый водитель пытался дать взятку сотруднику ДПС Из-за острой нехватки врачей в бригадах "скорой помощи" в Ростовской области будут работать студенты "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь