Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Улица рядом с Ростов-Ареной будет носить имя экс-гендиректора Роствертола
Фото: сайт администрации Ростова
Общество

Улица рядом с "Ростов-Ареной" будет носить имя экс-гендиректора "Роствертола"

Варианты названия этой улицы ростовчане предлагали еще два года назад.

Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной присвоят имя Бориса Слюсаря, бывшего генерального директора «Роствертола»: он возглавлял этот вертолётный завод четырнадцать лет, с 2000-го по 2014-й годы.

Еще в 2019 году начался сбор вариантов наименований этой улицы. Среди вариантов были, например, такие: «улица Чемпионата мира», «Футбольная», а также имени «Виктора Понедельника», «Курбана Бердыева», «Валерия Карпина» и «Фанатов».

Борис Слюсарь родился 24 февраля 1942 года в станице Атамановской Павловского района Краснодарского края. После школы он поступил в ПУ-8 в Ростове. Он работал слесарем-сборщиком, мастером, старшим мастером, освобожденным председателем цехкома, заместителем, а затем первым заместителем гендиректора «Роствертола». С 2014 Борис Слюсарь был председателем совета директоров компании.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы В Ростове парк аттракционов на Левом берегу Дона перешел к новому инвестору Ростовчане высказались об идее мэрии по строительству новой дороги на ул. Береговой Американские войска входят на Украину: Звонок Трампа Путину умыл союзников. Мистика, которую не расшифровать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь