Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хуже уже быть не может: Чемпион мира о решении IAAF продлить санкции в отношении российских легкоатлетов
Фото: globallookpress.com
Спорт

"Хуже уже быть не может": Чемпион мира о решении IAAF продлить санкции в отношении российских легкоатлетов

Российский чемпион мира по легкой атлетике Сергей Шубенков прокомментировал продление отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики, подчеркнув, что к такой ситуации за четвертый год уже все привыкли. Спортсмен отметил, что "хуже уже быть не может", и выразил надежду, что к Олимпиаде-2020 в Токио все разрешится.

Российский чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков прокомментировал продление санкций Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в отношении Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), отметив, что удивляться такому решению IAAF не стоит, передает телеканал "360".

Напомним, что с ноября 2015 года Всероссийская федерация легкой атлетики по решению IAAF отстранена от участия в международных соревнованиях. В минувший вторник Совет IAAF продлил санкции на основании невыполнения Национальной федерацией двух обязательных требований: покрытия расходов IAAF в размере 2,7 миллионов долларов и предоставления проб московской антидопинговой лаборатории. В следующий раз Совет IAAF обсудит ситуацию с ВФЛА в марте 2019 года.

Российский легкоатлет отметил, что с момента первого отстранения ВФЛА идет четвертый год, и к такой ситуации уже все привыкли. "Это как будто новая нормальность уже", - подчеркнул Шубенков.

Спортсмен выразил надежду на скорое разрешение этого вопроса, заявив, однако, что ВФЛА в силах сделать далеко не все, что от нее требуют. По словам собеседника "360", IAAF принимает санкции по отношению к ВФЛА, предъявляя при этом претензии к другим организациям.

"Хуже уже быть не может. К Токио поди и разгребем", - заключил атлет, говоря об Олимпиаде-2020 в Японии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь